Jean-Paul-Jérôme
Les courses du château
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
101,6 x 137,2 cm / 40 x 54 in
signée et datée au bas à droite; signée, datée et titrée sur le châssis avec inscription / signed and dated lower right; signed, dated and titled on the stretcher with inscription
Encadrée / Framed
Bibliothèque et Archives nationales du Québec, Montréal
Collection de l'Artothèque, Montréal
Jean-Paul-Jérôme
Les courses du château
101,6 x 137,2 cm / 40 x 54 in
Encadrée / Framed