Jean-Paul-Jérôme
1928 -2004
Kaléidoscope-deux
1999
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
76,2 x 101,6 cm / 30 x 40 in
signée et datée au bas à droite; signée, titrée et datée au dos / signed and dated lower right; signed, titled and dated on the stretcher
Acquis directement auprès de l'artiste par la collection particulière actuelle, Montréal / Acquired directly from the artist by the current private collection, Montreal
Jean-Paul-Jérôme
1928 -2004
Kaléidoscope-deux
1999
76,2 x 101,6 cm / 30 x 40 in