Jean-Paul-Jérôme
Tisserin
1959
Pastel sur papier / Pastel on paper
47 x 62 cm / 18.5 x 24.5 in
Signée et datée au bas à droite / Signed and dated lower right
Galerie Libre, Montréal
Galerie Simon Blais, Montréal
Collection particulière / Private collection, Toronto
78e Exposition Annuelle du Salon du Printemps / 78th Annual Spring Exhibition, Musée des beaux-arts de Montréal, Montréal.
Jean-Paul-Jérôme
Tisserin
1959
47 x 62 cm / 18.5 x 24.5 in
Galerie Libre, Montréal
Galerie Simon Blais, Montréal