KLAUS FUSSMANN Velbert/Rheinl. 1938 - lebt in Berlin Rapsfeld. Farblinolschnitt 2005. Expl. 160/200. Signiert und datiert „05“. Auf blaugrauem Bütten. 13,2 x 18,8 cm. Linker Rand schwach fleckig. Erschienen als Beilage zur Vorzugsausgabe des Werkverzeichnisses der Druckgraphik 2000-2005. [ms]