KLAUS FUSSMANN Velbert/Rheinl. 1938 - lebt in Berlin: Vergißmeinnicht - Osterglocke und Vergißmeinnicht. Aquatintaradierung und Farblinolschnitt um 1998. Werkverz.-Nr. 448a und nicht im Werkverz. - Expl. 83/120 (Bl.1). Beide signiert und datiert (Bl. 2 unleserlich). Auf Vélin bzw. blaugrauem Bütten. 6 x 11,4 und 6,7 x 13,4 cm. [bg]