KLAUS FUSSMANN Velbert/Rheinl. 1938 - lebt in Berlin: Margeritenstrauß in einem Gefäß. Aquarell mit Deckfarben 1982. Signiert und datiert „2.X.82“. Auf kräftigem Bütten mit perforiertem Oberrand. 29,2 x 41 cm. An den Rändern teils auf Unterlage montiert. Mit winziger Eckfehlstelle. [bg]