KLAUS FUSSMANN Velbert/Rheinl. 1938 - lebt in Berlin: Rom, Piazza Popolo - Ostsee (abends). 1 Bl. Vernis-mou in Blau mit Farbaquatinta und 1 Bl. Farblinolschnitt 1998/2001. Werkverz.-Nrn. 412 und 486. - Expl. 178 bzw. 136/200. Beide signiert sowie Bl. 2 datiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin bzw. blauem Bütten. 9,9 x 16,2 und 13,9 x 24,1 cm. [ms]
Werkverz.-Nrn. 412 und 486. -
Werkverz.-Nrn. 412 und 486. -