KLAUS FUSSMANN Velbert/Rheinl. 1938 - lebt in Berlin: „Garten mit Gladiolen und B.“. Farblinolschnitt 2000. Werkverz.-Nr. 469. - Expl. 58/95. Signiert. Verso betitelt. Auf blaugrauem Bütten. 52,5 x 42 cm. Ränder gering bestoßen. [ms]
Werkverz.-Nr. 469. -
Werkverz.-Nr. 469. -