KLAUS FUSSMANN Velbert/Rheinl. 1938 - lebt in Berlin: Blumen. Aquarell 1988. Monogrammiert, datiert „28.6.88“ und ortsbezeichnet „Gelting“. Auf Vélin mit perforiertem linkem Rand und abgerundeten Ecken. 29,5 x 41,5 cm. An den Ecken teils auf Unterlage montiert. Gering fleckig. [bg]