Signe-paysage (projet pour Toutes les aubes conjuguées). 1978. Eau-forte et aquatinte. 491 x 320. Pernoud 149. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Édition des Amis du Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris. Cadre.