Omega Constellation Armbanduhr, Ref. 168.041 Schweiz, um 1971 Automatikwerk, Kaliber 751, Adj. 5; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Wochentag, Datum Silbernes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse und originale Dornschließe aus Edelstahl Blaues Haifischlederarmband Werk Nr. 31954792; Verschraubter Gehäuseboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 36 x 41 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 60 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert mit Kratzern, leicht verschmutzt Werk leicht trocken Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2- Schätzpreis des Auctionata Experten: 600