Omega Constellation Armbanduhr, Ref. 168.019 Schweiz, um 1960 Vergoldetes Automatikwerk, Kaliber 551; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Silbernes Zifferblatt, gebläute Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Werk Nr. 17732092; Verschraubter Boden Chronometer Zertifikat Gehäusedurchmesser: 33 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 72 g Funktionsfähig, guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Zifferblattsignatur neu aufgesetzt Schätzpreis des Auctionata Experten: 800