Omega Constellation Armbanduhr, Ref. 396.1070.1/396.1080.1 Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes Zifferblatt, gebläute Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 32 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 67 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit diversen Kratzern Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000