Omega Constellation Armbanduhr, Ref. 166052 Schweiz, um 1970 Vergoldetes Automatikwerk, Kaliber 1001; 20 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Goldenes Zifferblatt, schwarze und ein goldener Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Braunes Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 168033; Werk Nr. 30146770 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusedurchmesser: 33 mm; Höhe: 9 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 19 mm Gesamtgewicht: 51 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.600