Omega Constellation Armbanduhr, Ref. 168.016 Schweiz, um 1967 Vergoldetes Automatikwerk, Kaliber 751, Adj. 5; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Wochentag, Datum Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Braunes Alligator Lederarmband mit vergoldeter Dornschließe Werk Nr. 25786953 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusedurchmesser: 35 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 52 g Funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000