Omega Constellation Armbanduhr, Ref. 196.1070 Schweiz, um 1995 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Wochentag, Datum Weißes Zifferblatt, goldene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus partiell vergoldetem Edelstahl Rotes Alligator Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 53417137 Gehäusedurchmesser: 34 mm; Armbandlänge: 20 cm Gesamtgewicht: 32 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert mit leichten Kratzern Funktionsfähig, Batterie muss ausgetauscht werden, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 800