Omega Constellation Armbanduhr, Ref. ST 168.029 Schweiz, um 1970 Vergoldetes Automatikwerk, Kaliber 751; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Wochentag, Datum Silbernes Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse und originale Dornschließe aus Edelstahl Schwarzes Alligator Lederarmband Werk Nr. 31935648; Verschraubter Boden Gehäusedurchmesser: 34 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 43 g Funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Mineralglas, Zifferblatt mit Lackschäden Schätzpreis des Auctionata Experten: 300