Omega Constellation Armbanduhr, Ref. 655.0012/755.0802 Schweiz, um 1973 Vergoldetes Automatikwerk, Kaliber 663; Stunde, Minute Braunes Email Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus partiell vergoldetem Edelstahl Werk Nr. 37550665 Gehäusemaße: 27 x 33 mm; Höhe: 8 mm Armbandlänge: 16 cm Gesamtgewicht: 80 g Funktionsfähig, guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Risse im Email Schätzpreis des Auctionata Experten: 400