Omega Constellation Armbanduhr, Ref. 168004/14 SC-62 Schweiz, um 1965 Vergoldetes Automatikwerk, Kaliber 562; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Rotes Lederarmband mit originaler, vergoldeter Dornschließe Werk Nr. 23921206 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusedurchmesser: 35 mm; Höhe: 9 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 52 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, einen tiefen Kratzer auf Gehäusedeckel Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.600