PARTIE DE SERVICE DE TABLE EN ARGENT, MOSCOU 1836 Modèle à écusson, pampres et feuillages, gravé d'un monogramme surmonté d'une couronne, essayeur Nikolai Lukich Dubrovin, Orfèvre A.C., titre 84 Composé de : - trois cuillers et dix fourchettes de table, - six cuillers à entremets, - deux cuillers à café Poids : 1 kg 150. (21) A RUSSIAN SILVER PART DINNER SERVICE, MOSCOW 1836