René BOIVIN Années 1925-1930 Rare parure "clips groseilles" perles fines Elle se compose d'un clip pont bombé pavé de perles fines en serti à clous et d'une paire de clips d'oreilles au modèle. Monture en or gris et argent. Signé R. BOIVIN. Poids brut total : 37,7 gr. (perles non testées) Dimensions du clip : 4,2 x 2,2 cm Dimensions des clips d'oreilles : 2,7 x 1,4 cm A natural pearl, silver and gold set comprising a clip and a pair of ear clips by René BOIVIN Années 1925-1930. Estimation