RENE BOIVIN ANNEES 1940 RARE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES FLEUR Ils sont composés d'une fleur aux pétales évasés retenant une chute de pampilles. L'ensemble est rehaussé de citrines disposées en camaïeu et de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Travail français signé RENE BOIVIN et poinçon de maître. Poids brut : 55,4 gr. Dimensions : 5,6 x 3,4 cm A citrine, diamond and gold pair of ear clips by RENE BOIVIN, circa 1940. Estimation