René BOIVIN Bague En platine (950) et or gris 18k (750) dite "à livre ouvert" à demi-cylindre, gradin et pont serti de diamants taillés à l'ancienne Vers 1934-1935 Travail de René Boivin, non signé Tour de doigt: 53, Poids brut: 8.54 g Accompagné d'un certificat de Madame Françoise Cailles A diamond, platinum and 18k white gold ring, by René Boivin, circa 1934-1935, accompanied by a certificate from Françoise Cailles