Richard (Buddy) DI ROSA (né en 1963) SANS TITRE, 1988 sculpture articulée en métal peint signé Buddy, daté "88" et numéroté 1/8 sur le pied gauche Hauteur : 112 Largeur : 153 Profondeur : 83 cm Provenance : Acquis auprés de l'artiste par le propriétaire