Sucrier et son couvercle à décor polychrome d'une
Sucrier et son couvercle à décor polychrome d'une scène champêtre et guirlandes or. Prise du couvercle restauré, éclat au bol Provenance : Collection Baronne de X.
Prise du couvercle restauré, éclat au bol