André LHOTE (Bordeaux, 1885 - Paris, 1962) NU A LA DRAPERIE, 1920 Huile sur toile signée en haut à gauche "A.LHOTE" Hauteur : 22 Largeur : 35 cm Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives du Comité André Lhote sous le n°1443