Öl auf Leinwand Belgien, 1903 Angelina Drumaux (1881-1959) – Belgische Blumenmalerin Signiert und datiert „Angelina Drumaux 1903“ unten links Maße: 115 x 147,5 Vergoldeter Stuckrahmen: 130 x 162 cm Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg Guter Zustand