Mischtechnik mit Aquarell und Gouache auf Velin Italien, um 1910 Francesco Longo Mancini (1880-1954) – Italienischer Maler Signiert „F. Longo Mancini“ rechts unten Blattmaße: 54 x 35,8 cm Im Passepartout unter Glas im vergoldeten Holzrahmen: 71 x 51 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an.