HOMME TENANT UN LIVRE D'HEURE OUVERT DEVANT UN PAYSAGE Huile sur panneau de chêne parqueté. Haut.: 50 cm - Larg.: 40 cm Cadre italien du XVIIIe siècle en bois doré sculpté de feuillages.