Auction Pricedatabase

Auction: TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D’ART
was auctioned on: 18 June 2008
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Crucifixion

Archive
Estimate: €400 - €600
ca. US$622 - US$933
Price realised:  €744
ca. US$1,157
Lot number 44, Views: 12

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Crucifixion entre saint Jean et Marie Panneau de chêne renforcé 80 x 52cm Fente et restaurations anciennes

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D’ART
Date of the auction: 18 Jun 2008
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944