Léon ZACK (1892 - 1980) SANS TITRE, 1962 Huile sur toile signée et datée en haut à gauche " Léon Zack 62" Hauteur : 73 Largeur : 54 cm Bibliographie : Pierre Cabanne, Léon Zack Les éditions de l'amateur, 1993, reproduit sous le n°544 p.186