Léon ZACK (1892 - 1980) SANS TITRE, 1975 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "Léon Zack, 1975", datée au dos sur le chassis : "1975" Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Provenance : Galerie Mony Calatchi, Paris Collection particulière, Cannes Bibliographie : Pierre Cabanne, "Léon Zack", Les Editions de l'Amateur, 1993, reproduit sous le n°1163 p.309