Léon ZACK (1892-1980) SANS TITRE, 1976 Huile sur toile signée et datée en haut à droite "Léon Zack, 76", annotée au dos sur le châssis "Musée d'Art Moderne" Hauteur : 162 Largeur : 130 cm Provenance : Galerie Mony Calatchi, Paris Collection particulière, Cannes Bibliographie : Pierre Cabanne, Léon Zack Les éditions de l'Amateur, 1993, reproduit sous le n°1333 p.343