Louis CANE (né en 1943) SANS TITRE, 1980 Huile sur toile signée, datée et annotée au dos "Louis Cane, nov 1980, n°80.304" Hauteur : 230 Largeur : 234 cm Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris Commentaire : Nous remercions Monsieur Louis Cane de nous avoir confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre