Louis CANE (né en 1943) TOILE TAMPONNEE, 1967

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €4,762
ca. US$6,178
Lot number 340, Views: 14

Louis CANE (né en 1943) TOILE TAMPONNEE, 1967 Tampons sur toile "Louis Cane Artiste Peintre" signé et daté en bas vers le centre "Cane, 1967" Hauteur : 67 Largeur : 69 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Nous remercions Monsieur Louis Cane de nous avoir verbalement confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 23 octobre 2012
Date of the auction: 23 Oct 2012
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020