Otmar Alt (1940 Werningerode)
6-tlg., Konvolut Grafiken, jeweils Farblithografie auf Papier, von 17,5 cm x 14,5 cm bis 69,5 cm x 50 cm jeweils Sichtmaß, jeweils signiert, drei Blätter datiert, zwei Blätter betitelt
Otmar Alt (1940 Werningerode)