Auction Pricedatabase

Auction: D’UN EMPIRE À L’AUTRE
was auctioned on: 13 February 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €1,500 - €2,000
ca. US$1,698 - US$2,264
Price realised:  n. a.
Lot number 13, Views: 24

Ecole Flamande du XIXème siècle, dans le goût de David TENIERS Intérieur de taverne aux joueurs de carte Panneau de chêne, une planche, non parqueté 57 x 87 cm Monogrammé en bas à droite B. soulèvements et manques

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: D’UN EMPIRE À L’AUTRE
Date of the auction: 13 Feb 2019
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris