Henri GOETZ (1909-1989) SANS TITRE, 1987

Archive
Estimate: €2,800 - €3,500
ca. US$3,817 - US$4,772
Price realised:  n. a.
Lot number 18, Views: 18

Henri GOETZ (1909-1989) SANS TITRE, 1987 Huile sur toile signée en bas à droite "Goetz" Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera reproduite dans le Tome 2 du catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Frederic Nocera. Commentaire : Nous remercions Monsieur Frederic Nocera de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 29 octobre 2013
Date of the auction: 29 Oct 2013
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020