Henri GOETZ (1909-1989) SANS TITRE, 1987 Huile sur toile signée en bas à droite "Goetz" Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera reproduite dans le Tome 2 du catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Frederic Nocera. Commentaire : Nous remercions Monsieur Frederic Nocera de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre