Öl auf Leinwand, ¨Belebte Pariser Straße, im Hintergrund der Eiffelturm¨, unten rechts signiert ¨Jean Fous¨, verso bezeichnet ¨Collection Lacy¨, ca. 81x65cm, gerahmt (96,5x80,5cm), leicht gebräunt