(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Rossmarkt, signiert: V. Eckl, Vilma Eckl Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41,5 x 46,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 900