PAIRE DE MEUBLES D'APPUI DE STYLE LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou, ornemenation de bronze doré, dessus de marbre blanc veiné, ouvrant par deux vantaux, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés terminés par des sabots Hauteur: 95 cm. (37½ in.), Largeur: 126 cm. (49½ in.), Profondeur: 47 cm. (18½ in) (2)