Paire de statuettes Paire de statuettes présentant un couple debout, les mains posées symboliquement sur le bord du ventre Bois, ancienne patine d’usage brune Sénoufo, République de Côte d’Ivoire, première moitié du XXe siècle 22,5 cm ; 22,5 cm
Paire de statuettes présentant un couple debout, les mains posées symboliquement sur le bord du ventre Bois, ancienne patine d’usage brune Sénoufo, République de Côte d’Ivoire, première moitié du XXe siècle 22,5 cm ; 22,5 cm