Philippe PASQUA (né en 1965) FEMME AU CHAT, 1995

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €4,845
ca. US$6,640
Lot number 338, Views: 7

Philippe PASQUA (né en 1965) FEMME AU CHAT, 1995 Technique mixte et collage sur toile signée et datée en bas à droite "Pasqua, 95" contresignée, titrée et datée au dos "Pasqua Philippe, feme au chat, 1995" Hauteur : 160 Largeur : 130 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 11 octobre 2011
Date of the auction: 11 Oct 2011
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020