Stahl, gesandet, khakifarben lackiert (aufgefrischt), innen gestempelt "R.O.Co. / YE / I / 1939", schwarzes Wachstuchfutter, textiles Kinnband. Dazu ein Exemplar mit altem khakifarbenem Anstrich und gelb-rot auflackiertem Emblem. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?