Philippe PASQUA (né en 1965) CONCERTO N°1, 1991

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €2,574
ca. US$3,336
Lot number 376, Views: 12

Philippe PASQUA (né en 1965) CONCERTO N°1, 1991 Technique mixte et collage sur carton marouflé sur carton sur panneau d'isorel signé et daté en bas à droite "P Pasqua, 91", contresigné, titré et daté au dos "P Pasqua, Concerto N°1, 1991" Hauteur : 80 Largeur : 120 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 26 mars 2013
Date of the auction: 26 Mar 2013
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020