Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886) Etude pour l'Opéra de Marseille Aquarelle avec rehauts de gouache sur traits de crayon 13,5 x 22 cm à la vue Signé et daté en bas à gauche Monticelli 1868