*LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE Nomination du conseiller d’état actuel Bacheracht au poste de Consul Général aux Îles Ioniennes, le 5 février 1837. Signé par Alexandre II et K. Gortchakov, ministre des Affaires étrangères. Avec le sceau impérial. Pliures. On y joint la traduction officielle en anglais du précédent document. Manque le sceau, pliures. Грамота о назначении тогдашнего Действителного статского советника Бачерахта Генеральным консулом на Ионических островах, 5 февраля 1837г. Подписано Александром II и министром иностранных дел К. Горчаковым. С императорской печатью. В сложенном виде. Официальный английский перевод предыдущего документа прилагается. Печать утрачена. В сложенном виде.