Autoportrait Huile sur panneau 21 x 14,5 cm Signé en bas à gauche Monticelli Porte au dos une étiquette collée avec la mention manuscrite Donné au compositeur A. Flégier par le Maître même en 1882 Provenance : Succession de Madame de B. CR